Mеждународная выставка собак всех пород "СЕЗОН в НИЖНЕМ 2008" 8 норября 2008 года.

Родниковские собаководы со своими питомцами выставились удачно. вельш корги пемброк СИРИН ЧЕРВОНА РУТА - отл, ЮСАС,ЛЮ породы. вл Малов А (судья Вербицкий В -Беларусь) мопс ТИМОСС ДОЛГОЖДАННЫЙ - отлично вл Назарова Л ( судья Сармонт Т- Беларусь) цвергшнауцер ДАР ЯРОСЛАВНЫ ПРИМАДОННА - отлично вл. Котова М ( судья Беата Петкевич- Латвия)

ВЫСТАВКА региональная 16 ноября 2008 судья Романенкова Э.В. ( г Москва )

пекинес Большое Чудо Уважаемая Ульяна - отл ЛПП 4 место в Бесте группы. ( вл Лукичева С0 она же закрыла Чемпиона России её вторая собака Дарина Души Моей - лучший юниор породы, 1 место в юниорском бесте , закрыла Юного чемпиона России. вельш корги пемброк Сирин Червона Рута - отл Ю САС . закрыла Юного чемпиона России вл Малов А. шелти Жозефина Принцесса из Старой Шуи - отл ЛПП вл Ястребова А мопс Тимосс Долгожданный - отл , САС ЛПП вл Назарова Л цвергшнауцер Дар Ярославны Примадонна - отл , САС вл Котова М западно сибирская лайка Шельма - 2 место в 5 группе и 4 место в бесте ветеранов вл Иванова

РОДНИКОВЦЫ МОЛОДЦЫ!!!

Итоги региональной выставки собак 14 сентября 2008 года г. Родники Судья эксперт ПАТРИНА М.М ( г Москва )

Официальный спонсор выставки компания NESTLE

КОНКУРС ПАР

1 место- русский той г-ш КАЛЕН ШОКОЛАДНЫЙ БЛЮЗ ДАНКО х КАЛЕН ШОКОЛАДНЫЙ БЛЮЗ ТАМИЛА вл. Мигунова

2 место - шелти БРИСК БОЙ х ЖЕСВИТ ДЭМИ МУР вл Ястребова

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

1место -бульмастиф БАНДА вл. Вереникина Е.

2 место - западно-сибирская лайка ШЕЛЬМА вл. Иванов В.

3 место -вольф шпиц РУС АМИГУС ЦОЛМОН вл Попова А.

ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

1 место - баварская гончая FOREST LIFE DELIGHTFUL GODDESSHANT вл. Лукоянова О 2 место - мопс ВОЛЕТ ШОУ БИСКВИТ НАПОЛЕОН ИКСО вл. Гапке И.Л.

3 место- такса кроличья г-ш ЗЛЮЧКА КАРАМЕЛЬКА вл. Закамская Е.А.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

1 место- цвергшнауцер (черный) САНТА КНИРИС НИКОЛАС КЕЙТЧ вл. Муравьева, Котельникова

2 место- шитцу SAFFRON SHERHY VOYAGE TO SUCCESS вл. Черкасова

3 место- шелти ЕЖОВАЯ РУКАВИЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ вл Ушакова С.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

1 место -такса кроличья дл-ш KEROLAIN YDGEL FILADELPHIA VLAKKY YDGEL вл. Исаева М.А.

2 место- такса стандартная гл-ш РУССКИЙ АССОРТИ К ЖГУЧИЙ ПЕРЧИ вл.Киреева О.В.

3 место- йоркширский терьер РУС АЙЗЛЕН ВАНДЕФОЛ ФО Ю вл. Александрова

КОНКУРС НА ЗВАНИЕ ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ - BEST in SHOW

1 место - ризеншнауцер АМИДА ИГРИВОЕ ОЧАРОВАНИЕ вл. Антипов М.Ю.

2 место - такса такса кроличья дл-ш KEROLAIN YDGEL FILADELPHIA VLAKKY YDGEL вл. Исаева М.А.

3 место - пекинес ЭКО ШИКО ИЗ МИРА КАБАНОВОЙ вл. Родюшкина З.

Cудья Патрина М.М и наградная комиссия выставки перед главным конкурсом выставки BEST in SHOW

Отчет о выставке 2007 года

Best in Show-лучшая собака выставки « КУБОК РОДНИКИ-2007» судила BIS эксперт- САРМОНТ Т.В.

1 место –скотч терьер ЛЮСЕДЕСКОР АНАИС АНАИС

O. Чибстен Изи Гоуинг M. Люсе Дескор Елизавета зав. Косоусова Л.Л. вл. Григорьева НН г. Кострома

2 место- американский кокер спаниель HELADA HILL`S DAVIS CUP O. Bautista Del Cambami De La Gran Aldea M.Helada Hill`S Discovery зав. Адамовская Е вл.:Васина г. Ярославль

3 место –русский черный терьер КЛАССИК ИЗ РУС МОСКОВИИ

O: Малаховский Раритет M. Искусница Марьюшка из Рус

зав. Герасимова М вл.: Котельникова О г. Ярославль

rodniki_2007_032.jpg

Спонсор выставки компания НЕСТЛЕ – производитель кормов RO PLAN.

rodniki_2007_106.jpg

Лучшие ветераны выставки

rodniki_2007_023.jpg

Лучшие щенки выставки

rodniki_2007_024.jpg

Лучшие юниоры выставки

rodniki_2007_026.jpg

Лучший бэби выставки (Бест бэби - первое место)

bestbebi_1.jpg

Другие фотографии выставки

rodniki_2007_027.jpg

rodniki_2007_029.jpg

rodniki_2007_030.jpg